Universidad de Granada

TRASLADOS DE EXPEDIENTE. RESULTADOS DE LA BAREMACIÓN.

TRASLADOS DE EXPEDIENTE. RESULTADOS DE LA BAREMACIÓN.

Descargar versión en PDF

Según acuerdo de Junta de Centro de 27 de febrero de 2014, ratificado en Consejo de Gobierno de la Universidad de Granada el 8 de abril de 2014, se establece una oferta de, un máximo, de 6 plazas de traslado de expediente para el curso académico 2014/2015. Por ello, las seis puntuaciones más altas tras la baremación son las que obtienen plaza de traslado de expediente.
La notificación definitiva de las resoluciones se realizará en el mes de septiembre.

TRASLADOS DE EXPEDIENTE. RESULTADOS DE LA BAREMACIÓN ORDENADOS DE MAYOR A MENOR PUNTUACIÓN
Fecha de publicación: 5-septiembre-2014.
Estos datos son meramente informativos, no podrán utilizarse como documento de base legal.
Nombre y apellidos Puntuación total Titulación procedencia Prioridad
1. JEIMY CAROLINE ERAZO MARENGO 24,520 Odontología
2. KAROLINA PIERZCHALA 23,534 Odontología
3. ANA SOLER SOLER 23,311 Odontología
4. FELIPE HERAS PARRILLA 23,203 Odontología
5. ELENA MÓNICA TORRES GONZÁLEZ 22,669 Odontología
6. MIRIAM SALINAS CASTILLO 22,233 Odontología
7. CARLOS GONZÁLEZ MARQUÍNEZ 22,229 Odontología
8. MARTA RUIZ MARÍN 21,814 Odontología
9. JAVIER FERNÁNDEZ-BACA SUÁREZ 21,415 Odontología
10. ANDREA ARÍÑEZ GARCÍA 21,406 Odontología
11. CRISTINA MENÉNDEZ LÓPEZ-MATEOS 20,651 Odontología
12. VIRGINIA ROLLÓN UGALDE 20,409 Odontología
13. FCO. JOSÉ TORTOSA ÁLVAREZ 20,275 Odontología
14. IRENE FÁTIMA RUIZ SANCHEZ 20,253 Odontología
15. CLAUDIA MARÍA ÁLVAREZ LÓPEZ 19,976 Odontología
16. CRISTINA PILAR FDEZ. AGUILERA 19,384 Odontología
17. CARMEN MACÍAS LUNA 19,340 Odontología
18. FARAH HAMDAOUI 18,940 Odontología
19. EDER NARROS RUBIO 18,917 Odontología
20. ISABEL RODRÍGUEZ GARRIDO 18,747 Odontología
21. IRENE PAREJA MÁRQUEZ 18,710 Odontología
22. VALERI LILLO SÁNCHEZ 18,530 Odontología
23. ELVIRA RAYA GARCÍA-LUJÁN 17,680 Odontología
24. OMAYRA GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ 17,158 Odontología
25. ANA LEÓN DUEÑAS 16,410 Odontología
26. JOSUE SOUTULLO CAMPUZANO 15,820 Odontología
27. JUAN RUIZ ZARAGOZA 15,620 Odontología
28. UXÍA GONZÁLEZ CASTRO 15,000 Odontología
29. BEATRIZ LÓPEZ HEREDIA 14,779 Odontología
30. LUCÍA HOLGUERA CELESTINO 14,230 Odontología
31. SOFÍA PORRERO DE PRADO 13,793 Odontología
32. MARINA PIRNAU 13,090 Odontología
33. PABLO ROSA DAYER 12,875 Odontología
34. MEHDI AYAON ALBARRAN 12,083 Odontología
35. MARIA MOHSIN 9,530 Odontología
36. SARAH VILLAR SALGADO 9,000 Odontología
37. ISABEL FUENTES RAMÍREZ 8,630 Odontología
38. LORENZO NIFOSI 7,970 Odontología
39. ALICIA LÁZARO SÁNCHEZ ---(&) Odontología
40. TANIA MONTEAGUDO PÉREZ ---(*) Podología
(&) No presenta puntuación nominal y aparece en este lugar porque no es una solicitud desde estudios de Grado sino de Licenciatura, cuya docencia ya se ha extinguido.
(*) No presenta puntuación nominal y aparece en este lugar porque pasa al 2º nivel de prioridad de adjudicación (estudios adscritos a la misma rama de conocimiento).

La prioridad de adjudicación de las plazas se establece según el siguiente orden:

  • 1ª-Admisión a estudios equivalentes al Grado al que se pretende acceder (Odontología).
  • 2ª-Admisión a estudios adscritos a la misma rama de conocimiento (Ciencias de la Salud: Medicina, Farmacia, Enfermería, etc.).
  • 3ª-Admisión a estudios adscritos a distinta rama de conocimiento de conocimiento.