Administración y Servicios

  • Teléfono Información y Registro: 958 243 812
  • Correo electrónico: @email
  • Administrador:
    • José Antonio Molina Muñoz
    • Teléfono: 958 243 811
    • Correo electrónico: @email
  • Adjunto-Administrador:
    • Pedro Fuentes Cano
    • Teléfono: 958 24 10 00 ext. 20788
    • Correo electrónico: @email
  • Responsable de Gestión:
    • Manuel Álvarez Daza
    • Teléfono: 958 249 869
    • Correo electrónico: @email
  • Responsable de Negociado:
    • Rosario Saavedra Gómez
    • Teléfono: 958 240 912
    • Correo electrónico: @email
  • Responsable de Negociado:
    • Beatriz Ureña Nieto
    • Teléfono: 958 243 813
    • Correo electrónico: @email
  • Responsable de Negociado:
    • María Eugenia Hita Madrid
    • Teléfono: 958 240 911
    • Correo electrónico: @email
  • Auxiliar Administrativa:
    • Eva María López Ruiz
    • Teléfono: 958 243 814
    • Correo electrónico: @email
  • Teléfono: 958 243 810
  • Encargado equipo conserjería:
    • Cristina Gómez Jiménez (turno de mañana)
    • Luis Ruiz Moya (turno de tarde)
  • Técnico especialista medios audiovisuales-conserjería:
    • Francisco Varela Salguero (turno de mañana)
    • Ana López Tapia (turno de tarde)
  • Técnico auxiliar conserjería:
    • Emilia Muñoz Jiménez (turno de mañana)
    • Amor Ballesta Marín (turno de mañana)
    • María del Carmen Hidalgo García (turno de tarde)
    • Trinidad Barco Villarraso (turno de tarde)
  • Técnico auxiliar mantenimiento: Emilio Jiménez Robles (turno de tarde)
  • Turno de mañana
    • T.G.M. Apoyo docencia-investigación:
      • Manuel Garrido Maldonado
      • Rosa María Molina Argote
    • Técnico especialista de laboratorio:
      • José Antonio Rueda Machuca
      • José Antonio Hernández Ruiz 
      • Wilma Hinojo Higueras 
      • María Teresa Martínez de la Torre 
      • Mª Angustias Montes Clemot
      • Rafaela Pérez Montañés 
      • Concepción Valdivia Álvarez 
      • María del Carmen Torres González 
      • Esther Morillas Puente
    • T.G.M. Apoyo docencia-investigación: Mateo Heredia Fernández
  • Turno de tarde
    • Técnico especialista de laboratorio:
      • Daniel Fernández Contreras 
      • Antonio Javier Medina Ramírez 
      • Carmen Pimentel Chacón 
      • Juan Antonio Sánchez Huertas 
      • José Manuel Medina Cuenca 
      • Guillermina Trinidad Alcazar 
      • Antonia Peralta Manzano
  • Responsable de Negociado:
    • Francisco José Fernández Yáñez
    • Teléfono: 958 244 085
    • Correo electrónico: @email
  • T.G.M. Apoyo Docencia e Investigación:
    • Yudi Gómez Villaescusa
    • Teléfono: 958 244 0652
    • Correo electrónico: @email
  • T.G.M. Apoyo Docencia e Investigación: Francisca Castillo Pérez
    • Teléfono: 958 244 0621
    • Correo electrónico: @email
  • Teléfono: 958 244 248
  • Turno de mañana:
    • Técnico de Diagnóstico e Imagen:
      • Pedro V. Gómez Megías
      • Correo electrónico: @email
    • Técnica de Diagnóstico e Imagen:
      • Inmaculada Idigoras Estevez
      • Correo electrónico: @email
  • Turno de tarde:
    • Técnica de Diagnóstico e Imagen:
      • Rafael Lama Esquinas
      • Correo electrónico: @email
    • Servicio de Entrega de Material e Instrumental Odontológico (S.E.M.I.O.) 
    • Teléfono: 958 244 249
    • Turno de mañana
      • T.G.M. Apoyo Docencia e Investigación:
        • Francisco Leyva García
        • Correo electrónico: @email
    • Turno de tarde
      • T.G.M. Apoyo Docencia e Investigación:

    U.T.P.R

    • Unidad Técnica de Protección Radiológica (U.T.P.R.):
      • Juan Villalba Moreno
      • Pedro V. Gómez Megías
      • Rosa María Molina Argote

    Admisión de Pacientes

     

    Biblioteca